К подбору широкоформатной бумаги для использования ее в производстве стоит относиться серьезно. От ее качества зависят многие аспекты инженерной работы. Необходимо учитывать плотность бумаги, материал изготовления листов, а так же ее текстуру. Даже хорошо проследив за качеством бумаги, у вас есть возможность избежать излишних затрат на ее приобретение. Для этого совсем не нужно рисковать ее качеством.

Бумага для инженерных машин российского производства – это отличный способ сэкономить на печати. Ее можно использовать, как для профессиональной, так и для обычной печати. Настоящие профессионалы знают, что хорошая бумага для плоттеров способна не только выдавать качественное изображение, но и повысить функциональность устройства, на котором производится распечатка. Ведь то, насколько долго и качественно краска будет держаться, и как она нанесется, в большинстве случае, зависит от текстуры бумаги.

Бумага, произведенная из высококачественных материалов без использования дополнительных покрытий на территории нашей страны, является отличной заменой дорогостоящих аналогов заграничного производства. При этом, ее качество ни чуть не хуже, она так же отвечает всем европейским стандартам качества. Ее существенное преимущество составляет цена, ведь производителю нет необходимости завышать стоимость бумаги из-за сложной транспортировки и далеких расстояний производства.

Российская бумага для плоттеров; очень экономична, в этом убедилось огромное множество покупателей. Более того, уникальная технология ее производства, в которой не участвуют искусственные добавки, позволяет делать ее доступной для массового производства на предприятиях, а так же составить серьезную конкуренцию для иностранных производителей, к завышенным ценам которых вы привыкли.

Почему же наша бумага для инженерных машин – это лучший вариант?

Во-первых, технологии производства предусматривают ее широкое применение. Данная бумага может быть использована для совершенно разных задач, как в массовой индустрии, так и в обычной жизни. Она универсальна по своей текстуре и назначению.

Во-вторых, по своему качеству она может найти только западных аналогов, которые могут конкурировать в технологии производства и поравняться с нашей бумагой по текстуре и функциональности, но на шаг отстают в высоких ценах и многочисленных наценках на свою продукцию. Наше производство, благодаря его нахождению в пределах государства, а так же большим оборотам, может позволить себе избежать дополнительного повышения стоимости.

В-третьих, бумага для плоттеров должна быть экономичной относительно расхода красящего вещества. Этот фактор касается, как производственной печати, так и обычной. Изготовление этой бумаги предполагает использование исключительно целлюлозных ресурсов. Высокая плотность бумаги достигнута только благодаря применению большого количества ресурсов, а не наращивания на лист дополнительных покрытий. Именно из-за отсутствия скользящих покрытий, краска не стирается с поверхности листов, какой широкоформатной печать не была бы. Это так же помогает существенно сократить затраты на заправку печатных машин.

Узнав все преимущества бумаги российского производства, вы можете перейти на страницу выбора илизаказа, для того чтобы лично убедиться в более чем разумном соответствии цены и качества, а так же выбрать и заказать товар. Присоединяйтесь к тем, кто уже убедился в том, что бумага даже широкого формата может быть недорогой и функциональной в производственной и обычной печати!

Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями! Расскажите о ней в социальной сети.

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal